$ZAYM Думается, что отчёт хороший будет. Дивиденды же другая история. Сомневаюсь, что показатель перевалит за 20%. Если 18 будет, то уже отличный результат.
$RU000A106TJ2 возможно может быть так. Сейчас, с невозмутимым видом представители компании заявят, что всё ок. И торги, по "магическому стечению" обстоятельств откроются) Может просто на минимумах не дают закупить?
{$RU000A108G88} выкатили обращение. Надеюсь, что это начало конструктивного диалога. Да и выхода нет ужо)
Мои действия никому не рекомендую повторять. У всех своя голова должна быть!
Морально приготовился распрощаться со своим депо, по этому будь, что будет! Решил не сливать за бесценок облигации. Надеюсь, что на проливе достанется чего) Надеюсь, что на отскоке(хотя бы дохлой кошки)) успею усреднить.